ADSP-BF531SBST400
- 제조업체 부품 번호:
- ADSP-BF531SBST400
- 설명의 일부:
- IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
- Clock Rate :
- 400MHz
- Interface :
- SPI, SSP, UART
- Non-Volatile Memory :
- ROM (1kB)
- On-Chip RAM :
- 52kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 176-LQFP
- Supplier Device Package :
- 176-LQFP (24x24)
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V