ADSP-BF535PBB-300
- 제조업체 부품 번호:
- ADSP-BF535PBB-300
- 설명의 일부:
- IC DSP CONTROLLER 16BIT 260BGA
- Clock Rate :
- 300MHz
- Interface :
- PCI, SPI, SSP, UART, USB
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 308kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 260-BBGA
- Supplier Device Package :
- 260-PBGA (19x19)
- Voltage - Core :
- 1.50V
- Voltage - I/O :
- 3.30V