66AK2G12ABYT100
제조업체 부품 번호:
66AK2G12ABYT100
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
GALILEO FLIPCHIP
재고 상태:
9
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
DSP(디지털 신호 프로세서)
Clock Rate :
1GHz
Interface :
CAN, DMA, EBI/EMI, Ethernet, I²C, McASP, McBSP, MMC/SD, QSPI, SPI, UART, USB
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
1MB
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C (TJ)
Package / Case :
625-LFBGA, FCBGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
625-FCBGA (21x21)
Type :
DSP+ARM®
Voltage - Core :
1.00V
Voltage - I/O :
1.8V, 3.3V