ADSP-2195MBCA-140
- 제조업체 부품 번호:
- ADSP-2195MBCA-140
- 설명의 일부:
- IC DSP CONTROLLER 16BIT 144MBGA
- 재고 상태:
- 424
- Clock Rate :
- 140MHz
- Interface :
- Host Interface, SPI, SSP, UART
- Non-Volatile Memory :
- ROM (48kB)
- On-Chip RAM :
- 80kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 144-LFBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 144-MiniBGA (10x10)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 2.50V
- Voltage - I/O :
- 3.30V