TMS320VC5402PGE100
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320VC5402PGE100
- 설명의 일부:
- IC DIG SIG PROCESSOR 144-LQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Clock Rate :
- 100MHz
- Interface :
- Host Interface, McBSP
- Non-Volatile Memory :
- ROM (8kB)
- On-Chip RAM :
- 32kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TC)
- Package / Case :
- 144-LQFP
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 144-LQFP (20x20)
- Voltage - Core :
- 1.80V
- Voltage - I/O :
- 3.30V