TMS320C6205GWTA200
제조업체 부품 번호:
TMS320C6205GWTA200
설명의 일부:
IC FIXED-POINT DSP 288-BGA
재고 상태:
재고 없음
Clock Rate :
200MHz
Interface :
McBSP, PCI
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
128kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C (TC)
Package / Case :
288-LFBGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
288-NFBGA (16x16)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.50V
Voltage - I/O :
3.30V