TMS32C6205DGWTA200
- 제조업체 부품 번호:
- TMS32C6205DGWTA200
- 설명의 일부:
- IC DSP FIXED POINT 288-BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Clock Rate :
- 200MHz
- Interface :
- McBSP, PCI
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 128kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TC)
- Package / Case :
- 288-LFBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 288-NFBGA (16x16)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.50V
- Voltage - I/O :
- 3.30V