ATF750CL-15SC
- 제조업체 부품 번호:
- ATF750CL-15SC
- 설명의 일부:
- IC CPLD 10MC 15NS 24SO
- Delay Time tpd(1) Max :
- 15 ns
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
- Voltage Supply - Internal :
- 4.75V ~ 5.25V