GR12X4X48OSPG
제조업체 부품 번호:
GR12X4X48OSPG
설명의 일부:
CABLE BASKET 12"X4"X48"
Features :
12" W x 4" H x 48" L (304.8mm x 101.6mm x 1219.2mm)