GR12X4X24OSPG
제조업체 부품 번호:
GR12X4X24OSPG
제조업체/브랜드:
Panduit Corporation
설명의 일부:
CABLE BASKET 12"X4"X24"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Panduit Corporation
제품 카테고리 :
부속품
Accessory Type :
Cable Routing Basket, Offset
Features :
12" W x 4" H x 24" L (304.8mm x 101.6mm x 609.6mm)