ATF750LVC-15SU
- 제조업체 부품 번호:
- ATF750LVC-15SU
- 제조업체/브랜드:
- Atmel (Microchip Technology)
- 설명의 일부:
- IC CPLD 10MC 15NS 24SOIC
- 재고 상태:
- 813
- 제조사 :
- Atmel (Microchip Technology)
- Delay Time tpd(1) Max :
- 15 ns
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 24-SOIC
- Voltage Supply - Internal :
- 3V ~ 5.5V