ATM90E32AS-AU-Y
제조업체 부품 번호:
ATM90E32AS-AU-Y
제조업체/브랜드:
Atmel (Microchip Technology)
설명의 일부:
ATM90E32 - ENERGY METERING
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Atmel (Microchip Technology)
제품 카테고리 :
에너지 계량
Current - Supply :
13mA
Input Impedance :
50kOhm, 80kOhm, 120kOhm
Measurement Error :
0.5%
Meter Type :
3 Phase
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
48-TQFP
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
48-TQFP (7x7)
Voltage - I/O High :
3.2V, 5.5V
Voltage - I/O Low :
0.4V, 0.8V
Voltage - Supply :
2.8 V ~ 3.6 V