VBA-240-ALA
- 제조업체 부품 번호:
- VBA-240-ALA
- 제조업체/브랜드:
- Mueller Electric Co.
- 설명의 일부:
- SINGLE PHASE VOLTAGE BAND MONITO
- 재고 상태:
- 2
- 제조사 :
- Mueller Electric Co.
- 제품 카테고리 :
- 모니터 - 릴레이 출력
- Circuit :
- DPDT (2 Form C)
- Contact Rating @ Voltage :
- 5A @ 240VAC
- Delay Time :
- 0.05 Sec ~ 0.5 Sec
- Mounting Type :
- Socketable
- Output Type :
- Relay
- Product Status :
- Active
- Trip Range :
- 200 ~ 270V AC
- Trip Status :
- Energized High/Low
- Type :
- Voltage Sensing AC
- Voltage - Supply :
- 240VAC