UOA-12-DLA
제조업체 부품 번호:
UOA-12-DLA
제조업체/브랜드:
Mueller Electric Co.
설명의 일부:
SINGLE PHASE UNDER VOLTAGE MONIT
재고 상태:
2
제조사 :
Mueller Electric Co.
제품 카테고리 :
모니터 - 릴레이 출력
Circuit :
DPDT (2 Form C)
Contact Rating @ Voltage :
5A @ 240VAC
Delay Time :
0.05 Sec ~ 0.5 Sec
Mounting Type :
Socketable
Output Type :
Relay
Product Status :
Active
Trip Range :
9 ~ 15V DC
Trip Status :
Energized High/Low
Type :
Voltage Sensing AC
Voltage - Supply :
12VDC