B44066R6012E230
- 제조업체 부품 번호:
- B44066R6012E230
- 제조업체/브랜드:
- EPCOS (TDK)
- 설명의 일부:
- POWER FACTOR CNTRLR BR6000-R12
- 재고 상태:
- 5
- 제조사 :
- EPCOS (TDK)
- 제품 카테고리 :
- 모니터 - 릴레이 출력
- Circuit :
- Contact Rating @ Voltage :
- 6A @ 250VAC
- Delay Time :
- 1 Sec ~ 20 Min
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Output Type :
- Relay
- Product Status :
- Active
- Trip Range :
- 30 ~ 525VAC
- Trip Status :
- Type :
- Voltage Sensing AC
- Voltage - Supply :
- 110 ~ 230VAC