LEDWLA290XP6-XQ
- 제조업체 부품 번호:
- LEDWLA290XP6-XQ
- 제조업체/브랜드:
- Banner Engineering
- 설명의 일부:
- VISION LIGHT - 290 MM LINEAR ARR
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Banner Engineering
- 제품 카테고리 :
- 머신 비전 - 조명
- Color :
- White
- Height :
- 1.283" (32.60mm)
- Inner Diameter :
- Length :
- 13.094" (332.60mm)
- Length - Emitting Surface :
- 11.417" (290.00mm)
- Outer Diameter :
- Outer Diameter - Emitting Surface :
- Power Dissipation (Max) :
- Product Status :
- Active
- Type :
- Bar
- Width :
- 2.340" (59.44mm)