LEDRB70X70QPMA
- 제조업체 부품 번호:
- LEDRB70X70QPMA
- 제조업체/브랜드:
- Banner Engineering
- 설명의 일부:
- PRESENCEPLUS 70 X 70 MM BACKLIGH
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Banner Engineering
- 제품 카테고리 :
- 머신 비전 - 조명
- Color :
- Red
- Height :
- 0.984" (25.00mm)
- Inner Diameter :
- Length :
- 4.346" (110.40mm)
- Length - Emitting Surface :
- 2.756" (70.00mm)
- Outer Diameter :
- Outer Diameter - Emitting Surface :
- Power Dissipation (Max) :
- Product Status :
- Active
- Type :
- Backlight
- Width :
- 3.646" (92.60mm)
- Width - Emitting Surface :
- 2.756" (70.00mm)