LEDRRV70XD5-XM
- 제조업체 부품 번호:
- LEDRRV70XD5-XM
- 제조업체/브랜드:
- Banner Engineering
- 설명의 일부:
- VE SERIES 70 X 70 MM HIGH INTENS
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Banner Engineering
- 제품 카테고리 :
- 머신 비전 - 조명
- Color :
- Red
- Height :
- 1.150" (29.21mm)
- Inner Diameter :
- 1.510" (38.35mm) Dia
- Length :
- 3.000" (76.20mm)
- Length - Emitting Surface :
- Outer Diameter :
- Outer Diameter - Emitting Surface :
- Power Dissipation (Max) :
- Product Status :
- Active
- Type :
- Square
- Width :
- 3.000" (76.20mm)