LEDWS50L20-XQ
- 제조업체 부품 번호:
- LEDWS50L20-XQ
- 제조업체/브랜드:
- Banner Engineering
- 설명의 일부:
- VISION SYS SPOT LIGHT 50MM WHT
- 재고 상태:
- 1
- 제조사 :
- Banner Engineering
- 제품 카테고리 :
- 머신 비전 - 조명
- Color :
- White
- Height :
- Inner Diameter :
- Length :
- Length - Emitting Surface :
- Outer Diameter :
- 1.970" (50.04mm) Dia