GR12X6X48OSPG
제조업체 부품 번호:
GR12X6X48OSPG
설명의 일부:
CABLE BASKET 12"X6"X48"
Features :
12" W x 6" H x 48" L (304.8mm x 152.4mm x 1219.2mm)