GR12X6X24OSPG
제조업체 부품 번호:
GR12X6X24OSPG
설명의 일부:
CABLE BASKET 12"X6"X24"
Features :
12" W x 6" H x 24" L (304.8mm x 152.4mm x 609.6mm)