ERM18103BC-3-RY
제조업체 부품 번호:
ERM18103BC-3-RY
제조업체/브랜드:
Bivar, Inc.
설명의 일부:
LED ASSY 0.810" 3MM R/Y WHT DIFF
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Bivar, Inc.
제품 카테고리 :
회로 기판 표시기, 어레이, 표시등 막대, 막대 그래프
Color :
Red, Yellow
Configuration :
Single
Current :
30mA Red, 30mA Yellow
Lens Size :
3mm, T-1
Lens Style :
Round with Domed Top
Lens Type :
Diffused, White
Millicandela Rating :
30mcd Red, 20mcd Yellow
Mounting Type :
Product Status :
Active
Viewing Angle :
40°
Voltage Rating :
2V Red, 2V Yellow