LXMG1618A-05-22
- 제조업체 부품 번호:
- LXMG1618A-05-22
- 설명의 일부:
- MOD INVERTER CCFL 2.2W 5V PROG
- Output :
- 1300V
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 3.39" L x 0.63" W x 0.19" H (86mm x 16mm x 4.7mm)
- Voltage - Input :
- 4.75 ~ 5.25V