LXMG1617A-12-62
- 제조업체 부품 번호:
- LXMG1617A-12-62
- 설명의 일부:
- MOD INVERTER CCFL 6W 12V PROG
- Output :
- 1900V
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 3.94" L x 0.63" W x 0.30" H (100mm x 16mm x 7.5mm)
- Voltage - Input :
- 10.8 ~ 13.2V