LXMG1617A-12-42
제조업체 부품 번호:
LXMG1617A-12-42
설명의 일부:
MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG
Output :
1600V
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
3.39" L x 0.63" W x 0.24" H (86mm x 16mm x 6.2mm)
Voltage - Input :
10.8 ~ 13.2V