LXM1618-03-22
- 제조업체 부품 번호:
- LXM1618-03-22
- 설명의 일부:
- MOD INVERTER CCFL 2.2W 3.3V PROG
- Output :
- 130V
- Size / Dimension :
- 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm)
- Voltage - Input :
- 3.3V