LXMG1617A-05-22
- 제조업체 부품 번호:
- LXMG1617A-05-22
- 제조업체/브랜드:
- Microsemi
- 설명의 일부:
- MOD INVERTER CCFL 2.2W 5V PROG
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microsemi
- 제품 카테고리 :
- 안정기, 인버터
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Output :
- 1300V
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 3.39" L x 0.63" W x 0.19" H (86mm x 16mm x 4.7mm)
- Type :
- CCFL and UV Lamps
- Voltage - Input :
- 4.75 ~ 5.25V