LXM1617-12-43
- 제조업체 부품 번호:
- LXM1617-12-43
- 설명의 일부:
- MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG
- Output :
- 1600V
- Size / Dimension :
- 3.39" L x 0.63" W x 0.24" H (86mm x 16mm x 6.2mm)
- Voltage - Input :
- 12V