LXMG1643-12-64
제조업체 부품 번호:
LXMG1643-12-64
설명의 일부:
MOD INVERTER CCFL QUAD 6W 12V
Output :
2000V
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
7.40" L x 1.65" W x 0.32" H (187.96mm x 41.91mm x 8.13mm)
Voltage - Input :
10.8 ~ 13.2V