LXMG1626-12-66
제조업체 부품 번호:
LXMG1626-12-66
제조업체/브랜드:
Microsemi
설명의 일부:
MOD INVERTER CCFL DUAL 10W 12V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Microsemi
제품 카테고리 :
안정기, 인버터
Mounting Type :
Chassis Mount
Output :
1800V
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
5.24" L x 0.98" W x 0.30" H (133mm x 25mm x 7.5mm)
Type :
CCFL and UV Lamps
Voltage - Input :
10.8 ~ 13.2V