LXMG1813-12-62S
제조업체 부품 번호:
LXMG1813-12-62S
제조업체/브랜드:
Microsemi
설명의 일부:
MOD INVERTER CCFL 6W 12V PROG
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Microsemi
제품 카테고리 :
안정기, 인버터
Mounting Type :
Chassis Mount
Output :
1600V
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
4.33" L x 0.63" W x 0.24" H (110mm x 16mm x 6mm)
Type :
CCFL and UV Lamps
Voltage - Input :
12V