LXMG1813-12-61
제조업체 부품 번호:
LXMG1813-12-61
설명의 일부:
MOD INVERTER CCFL 6W 12V PROG
Output :
1600V
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
4.33" L x 0.63" W x 0.24" H (110mm x 16mm x 6mm)
Voltage - Input :
12V