LXMG1624-12-42
제조업체 부품 번호:
LXMG1624-12-42
설명의 일부:
MOD INVERTER CCFL DUAL 4W 12V
Output :
1500V
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm)
Voltage - Input :
12V