LXMG1617-12-63
제조업체 부품 번호:
LXMG1617-12-63
제조업체/브랜드:
Microsemi
설명의 일부:
MOD INVERTER CCFL 6W 12V PROG
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Microsemi
제품 카테고리 :
안정기, 인버터
Mounting Type :
Chassis Mount
Output :
1800V
Product Status :
Discontinued at Digi-Key
Size / Dimension :
3.94" L x 0.63" W x 0.30" H (100mm x 16mm x 7.5mm)
Type :
CCFL and UV Lamps
Voltage - Input :
12V