LXMG1617-12-42
- 제조업체 부품 번호:
- LXMG1617-12-42
- 제조업체/브랜드:
- Microsemi
- 설명의 일부:
- MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microsemi
- 제품 카테고리 :
- 안정기, 인버터
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Output :
- 1600V
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 3.39" L x 0.63" W x 0.24" H (86mm x 16mm x 6.2mm)
- Type :
- CCFL and UV Lamps
- Voltage - Input :
- 12V