LXM1624-12-41
- 제조업체 부품 번호:
- LXM1624-12-41
- 설명의 일부:
- MOD INVERTER CCFL DUAL 4W 12V
- Output :
- 1500V
- Size / Dimension :
- 4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm)
- Voltage - Input :
- 12V