LXM1623-12-42
제조업체 부품 번호:
LXM1623-12-42
제조업체/브랜드:
Microsemi
설명의 일부:
MOD INVERTER CCFL DUAL 4W 12V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Microsemi
제품 카테고리 :
안정기, 인버터
Mounting Type :
Chassis Mount
Output :
1500V
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm)
Type :
CCFL and UV Lamps
Voltage - Input :
12V