P.S-I-81350-24V
제조업체 부품 번호:
P.S-I-81350-24V
제조업체/브랜드:
ISL Products International
설명의 일부:
24VDC Ballast for 800mA UVC High
재고 상태:
100
제조사 :
ISL Products International
제품 카테고리 :
안정기, 인버터
Mounting Type :
Chassis Mount
Output :
800mA
Product Status :
Active
Size / Dimension :
4.20" L x 2.25" W x 1.98" H (106.7mm x 57.2mm x 50.2mm)
Type :
CCFL and UV Lamps
Voltage - Input :
24VDC