LXMG1627-12-42
제조업체 부품 번호:
LXMG1627-12-42
제조업체/브랜드:
Microchip Technology
설명의 일부:
MOD INVERTER CCFL DUAL 4W 12V
재고 상태:
71
제조사 :
Microchip Technology
Output :
1400V
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
4.92" L x 1.18" W x 0.24" H (125mm x 30mm x 6mm)
Voltage - Input :
10.8 ~ 13.2V