IL-RMDE750-240
- 제조업체 부품 번호:
- IL-RMDE750-240
- 제조업체/브랜드:
- ILUMINAR Lighting
- 설명의 일부:
- 750W HPS REMTE BALLAST 120V/240V
- 재고 상태:
- 70
- 제조사 :
- ILUMINAR Lighting
- 제품 카테고리 :
- 조명 제어
- Circuit :
- Ingress Protection :
- Number of Slots/Relays :
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 35°C
- Product Status :
- Active
- Type :
- Remote Ballast
- Voltage - Supply :
- 240VAC