F150-LE50
제조업체 부품 번호:
F150-LE50
제조업체/브랜드:
Omron Automation
설명의 일부:
LENS WIDE ANGLE F2.8
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Omron Automation
제품 카테고리 :
머신 비전 - 렌즈
Compatible Sensor Size (Max) :
Depth Of Field :
Diameter :
Field of View :
50.0mm x 50.0mm
Filter Size :
Focal Length :
6.1mm
Focal Ratio :
F2.8
Length :
Magnification :
Mounting Type :
Operating Temperature :
0°C ~ 50°C
Product Status :
Obsolete
Resolution :
TV Distortion :
Type :
Wide Angle
Working Distance :
66.0mm ~ 76.0mm