VFA4-111-20M12
제조업체 부품 번호:
VFA4-111-20M12
제조업체/브랜드:
NEW TRY
설명의 일부:
LENS W ANG F2.2-F16 0.003-0.087X
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
NEW TRY
제품 카테고리 :
머신 비전 - 렌즈
Compatible Sensor Size (Max) :
1.1"
Depth Of Field :
12.9mm
Diameter :
44.0mm Dia
Field of View :
4065.3 x 5420.4mm ~ 121.0 x 161.3mm
Filter Size :
M49 x P0.75
Focal Length :
12.0mm
Focal Ratio :
F2.2 ~ F16
Length :
79.6mm
Magnification :
0.003x ~ 0.087x
Mounting Type :
C-Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 80°C
Product Status :
Active
Resolution :
TV Distortion :
0.3% ~ 0.5%
Type :
Wide Angle
Working Distance :
5000mm ~ 100mm