VFA1-118-5M75
제조업체 부품 번호:
VFA1-118-5M75
제조업체/브랜드:
NEW TRY
설명의 일부:
LENS STD F2.8-F22 0.013X-0.178X
재고 상태:
1
제조사 :
NEW TRY
제품 카테고리 :
머신 비전 - 렌즈
Compatible Sensor Size (Max) :
1/1.8"
Depth Of Field :
42.2 ~ 55.5mm
Diameter :
35.0mm Dia
Field of View :
4065.3 x 5420.4mm ~ 121.0 x 161.3mm
Filter Size :
Focal Length :
75.0mm
Focal Ratio :
F2.8 ~ F22
Length :
71.9mm
Magnification :
0.013x ~ 0.178x
Mounting Type :
C-Mount
Operating Temperature :
-10°C ~ 50°C
Product Status :
Active
Resolution :
TV Distortion :
0.05%
Type :
Standard
Working Distance :
6000mm ~ 500mm