VFA1-118-5M35
제조업체 부품 번호:
VFA1-118-5M35
제조업체/브랜드:
NEW TRY
설명의 일부:
LENS STD F2 0.036X-0.193X C-MT
재고 상태:
4
제조사 :
NEW TRY
제품 카테고리 :
머신 비전 - 렌즈
Compatible Sensor Size (Max) :
1/1.8"
Depth Of Field :
19.0mm
Diameter :
28.0mm Dia
Field of View :
4065.3 x 5420.4mm ~ 121.0 x 161.3mm
Filter Size :
M25.5 x P0.5
Focal Length :
35.0mm
Focal Ratio :
F2
Length :
33.0mm
Magnification :
0.036x ~ 0.193x
Mounting Type :
C-Mount
Operating Temperature :
-10°C ~ 50°C
Product Status :
Active
Resolution :
TV Distortion :
0.1%
Type :
Standard
Working Distance :
1000mm ~ 200mm