LED-MG22-30-120V
제조업체 부품 번호:
LED-MG22-30-120V
제조업체/브랜드:
O.C. White Co.
설명의 일부:
HIGH OUTPUT LED SPOT-LITE; 100-2
재고 상태:
3
제조사 :
O.C. White Co.
제품 카테고리 :
램프 - 돋보기, 작업
Arm :
22.00" (558.8mm)
Bulb :
LED, (10)
Color :
Cord Length :
Lamp/Magnifier Type :
Lamp, Flexible
Lens Style/Size :
Mounting Type :
Base, Magnetic
Product Status :
Active
Voltage :
100 ~ 240V