WLS28-2XW570DXQ
- 제조업체 부품 번호:
- WLS28-2XW570DXQ
- 설명의 일부:
- WORK LIGHT STRIP 570MM
- 재고 상태:
- 8
- Ingress Protection :
- IP50 - Dust Protected
- Length :
- 22.44" (570.0mm)
- Lens Type :
- Flat, Diffused
- Luminous Flux :
- 1600lm
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 70°C
- Profile (W x H) :
- 1.10" x 0.83" (28.0mm x 21.0mm)
- Voltage - Supply :
- 12 ~ 30VDC