AK93C55CUA
제조업체 부품 번호:
AK93C55CUA
제조업체/브랜드:
Asahi Kasei Microdevices Corporation (AKM)
설명의 일부:
IC EEPROM 2KBIT SPI 4MHZ
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
제품 카테고리 :
메모리
Access Time :
Clock Frequency :
4 MHz
Memory Format :
EEPROM
Memory Interface :
SPI
Memory Organization :
128 x 16
Memory Size :
2Kbit
Memory Type :
Non-Volatile
Mounting Type :
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case :
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
Technology :
EEPROM
Voltage - Supply :
1.5V ~ 5.5V