X1227V8IZ-2.7A
- 제조업체 부품 번호:
- X1227V8IZ-2.7A
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Current - Timekeeping (Max) :
- 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5V
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
- Supplier Device Package :
- 8-TSSOP
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V
- Voltage - Supply, Battery :
- 1.8V ~ 5.5V