TS3006ITD833T
- 제조업체 부품 번호:
- TS3006ITD833T
- 제조업체/브랜드:
- Silicon Labs
- 설명의 일부:
- IC OSCILLATOR/TIMER 8TDFN
- 제조사 :
- Silicon Labs
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 2.7 µA
- Frequency :
- 9kHz ~ 300kHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 8-WDFN Exposed Pad
- Supplier Device Package :
- 8-TDFN (3x3)
- Type :
- Oscillator, Silicon
- Voltage - Supply :
- 1.55V ~ 5.25V