TS3004ITD1033T
- 제조업체 부품 번호:
- TS3004ITD1033T
- 제조업체/브랜드:
- Silicon Labs
- 설명의 일부:
- IC OSCILLATOR/TIMER 10TDFN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Silicon Labs
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 4.5 µA
- Frequency :
- Up to 300kHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 10-WFDFN Exposed Pad
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 10-TDFN (3x3)
- Type :
- Oscillator, Silicon
- Voltage - Supply :
- 1.55V ~ 5.25V